Terios Rush Club Indonesia

Full Version: (coaching clinic): safety driving dan audio
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Info gembira buat TERUCI:
1. Safety Driving:
setelah kontak dengan Pak Didi Hardianto (direktur safety driving sentul dan yang punya Did's Drift), beliau memberikan respon yang sangat positif, hari rabu sore ini saya diundang kerumahnya sekalian silaturahmi dan membicarakan hal tersebut, doakan saja kegiatan ini dapat terlaksana (kayaknya tempatnya di sentul dan sekalian slalom yah, setau gue beliau rajanya slalom)
2. audio dan GPS:
saya juga kontak pakar audio dan GPS (ngak mau disebutin namanya, katanya dia bukan pakar kok, dasar merendah), beliau bersedia meluangkan waktunya memberikan pembelajaran audio dan GPS asalkan waktu dan tempat sudah diberitahukan jauh2 hari

mudah2an 2 agenda tersebut diatas dapat terlaksana dapat terealisasi
doakan saja
taufik SN (teruci-0009)
Wuah muantaf tuh,siapa tau para Driver Teruci bisa di undang ke sentul untuk mencicipi aspal Sentul dan sekalian belajar cara driver yg benar dan diajari ilmu2 driver untuk kecepatan tinggi,tikungan dll.Wah muantaf tuh Bro Taufik,aku jadi kepingin sekali tuh jajal aspal Sentul.Hidup Teruci.
Doakan saja, para member TERUCI...
mudah2an jadi ke rumahnya pak Didi yah, beliau soalnya orangnya sibuk...
so far dia welkom banget orangnya, apalagi tentang otomotif...
mudah2an bisa ngejajal sentul yah, dulu cuman sampe padock aja soalnya, foto2 sama ananda mikola doangan (hahaha)
taufik SN (teruci-0009)
wah ...bagus banget nich..
emang pergerakan para teruci'ers sangat mantaaff...terdiri dari berbagai bidang dan disiplin ilmu....itulah kelebihan ikut TeruciRocket

btw, ntar kalo jadi si teri bisa nge'drift' atuch yach....Shoot
Good news Bro ... mantaaaf ...
aam Wrote:wah ...bagus banget nich..
emang pergerakan para teruci'ers sangat mantaaff...terdiri dari berbagai bidang dan disiplin ilmu....itulah kelebihan ikut TeruciRocket

btw, ntar kalo jadi si teri bisa nge'drift' atuch yach....Shoot

doain aja bro aam...
jangan sampe ketinggalan, buat dokumentasinya yah... ngarep poto gratisan aja yah...
gue juga ngarepin acara di "Did's Drift" pake mobil yaris ato jazz standard bisa nge-Drift, jangan pake teriosnya entar keguling...
doakan saja semuanya.............
Waduh! Pada ga sabaran yak... padahal gw belon sempet nyenggol yg namanya Kalender Kegiatan neh... baiklah gw coba akomodir di draft yg baru mo gw colek malem ini secara Senin ini gw hectic banget, makanya dari tadi kayak silent of the lamb gitu kagak ngreply.

Manstapf Pak Pemegang Palu Ketok... in principle disukai, tinggal tunggu komitmen dan rencana draft u/ dimasukin di Kalender Kegiatan.

*shit! Gw kira gw doank yg gokil di sini, ternyaaataaaaaaaaaaaa... Lol&
ciput Wrote:Waduh! Pada ga sabaran yak... padahal gw belon sempet nyenggol yg namanya Kalender Kegiatan neh... baiklah gw coba akomodir di draft yg baru mo gw colek malem ini secara Senin ini gw hectic banget, makanya dari tadi kayak silent of the lamb gitu kagak ngreply.

Manstapf Pak Pemegang Palu Ketok... in principle disukai, tinggal tunggu komitmen dan rencana draft u/ dimasukin di Kalender Kegiatan.

*shit! Gw kira gw doank yg gokil di sini, ternyaaataaaaaaaaaaaa... Lol&

Mantaaafffff om Taufik, dari dulu pingin banget belajar nge-drift sama ngejajal sentul, tapi pake mobil siapa yach, kalau pake Terios/Rush takut berguling2.
ada FHM girlsnya gak bro Taufik? hehehe.. tetep..
masukin aja dalam agenda pak kumendan..
pokoknya saya mau melakukan pendekatan dulu dengan pak didi, berhubung beliau sudah mengundang ke rumahnya (bukan ke kantornya di sentul) hari rabu ini (tau tuch beliau kayaknya antusias banget, mau buru2 ketemunya rabu ini). doakan aja, terutama dari pengurus nich, mohon doa restunya...
FHM Girls... hmmm masukin proposal sponsor aja ke majalah FHM... hehehe tetep ngarep..
ato ke MAXIM... lebih mupenk...
mudah2an diliput OTOBLITZ yah, ngarep terus sama "deci"-nya hahaha
asik nih mudah-mudahan pas lg di bogor nih...Laugh
eh sekalian jangan cuma safety driving aja bro..
yg laen juga, kaya soal mesin - kaki2 - drifting - ban - dan seterus-terusnya.Evil_lol
B2030OO Wrote:ada FHM girlsnya gak bro Taufik? hehehe.. tetep..

Ini gw mewakili kumendan SmashSmashSmashSmash
RocketRocketRocket

But idenya bagus juga tuh kalo ada FHM Girls nya sekalian hahahahaha Thumbup
Mbak iren aja ama jreng mira jadi modelnya tuhhh hehehehe Thumbup
Bro Taufik SN, SH, MHum ybsd (yg baik sekali deh)

Bisa segera tetapkan ancer-ancer tanggal? Saya sama Bro Cahyo sedang susun kalender kegiatan neh! Bisa Nopember or Desember? Kalau perlu yg Kelapa Gading digeser waktunya tar.
sebenernya spt yg waktu lalu dibahas aja bro entah minggu ke 2 ato ke 3 aja buat acaranya, secara lagi tanggung bulan (kalo gw dan kebanyakan temen2 sih) jadi dompet cekak en gak brani kemana2 jadinya nongkrong bareng aja dan berharap ditanggung sponsor semua.. hehehe..
Pages: 1 2 3