Terios Rush Club Indonesia
CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - Printable Version

+- Terios Rush Club Indonesia (http://forum.teriosrush.net)
+-- Forum: Lobby (http://forum.teriosrush.net/forumdisplay.php?fid=204)
+--- Forum: Community & Events (http://forum.teriosrush.net/forumdisplay.php?fid=14)
+---- Forum: Kopdar2 & Acara2 (http://forum.teriosrush.net/forumdisplay.php?fid=59)
+---- Thread: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) (/showthread.php?tid=6274)

Pages: 1 2

CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - Areeef - 09-03-2009

Man ..tereman Chapgor,
Berhubung Acara SOTR sudah mendekat kita galang persatuan & kesatuan utk menuju acara kesana.
Dari List di DPP yg terdaftar ( harap diisi crew yg mau ikut di mobil tsb.)

1.Kumbor Ichfan ( ....)
2.Wakumbor Areeef ( sendiri aja )
3........ lanjuuut

berhubung di acara sana jg kalo semua pada bawa mobil nanti nyusahin parkirnya..hmm gimana bisa nggak kita nebeng mentebeng aja, misal yg sendirian bisa diisi 2 - 3. shg kesana sedikit mobilnya.

Oh ya kayak Om Abdie pengen ketemuan di tengah jalan berhubung belio sendirian peuting2 jadi takuut he.he..Big Grin

TOA MODE ON
Om Armooon, Om Sugeenk, Om Wahyu ..( halah keqnya ini dah plg dari tangguh ni..Tongue), Om Ahmad ..., Om Edi, Om Yanuar ..halah ..pokona Chapgor Thumbup

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - MONROEMANS - 09-03-2009

(09-03-2009, 05:24 PM)Areeef Wrote: Man ..tereman Chapgor,
Berhubung Acara SOTR sudah mendekat kita galang persatuan & kesatuan utk menuju acara kesana.

1.Kumbor Ichfan ( ....)
3. Armon ( bareng XYL & bocah )
4. lannjjuuuttt....
5.................

berhubung di acara sana jg kalo semua pada bawa mobil nanti nyusahin parkirnya..hmm gimana bisa nggak kita nebeng mentebeng aja, misal yg sendirian bisa diisi 2 - 3. shg kesana sedikit mobilnya.

Oh ya kayak Om Abdie pengen ketemuan di tengah jalan berhubung belio sendirian peuting2 jadi takuut he.he..Big Grin

TOA MODE ON
Om Armooon, Om Sugeenk, Om Wahyu ..( halah keqnya ini dah plg dari tangguh ni..Tongue), Om Ahmad ..., Om Edi, Om Yanuar ..halah ..pokona Chapgor Thumbup

Wakum... ane Insya ALLAH bareng XYL & bocah yg gede (cowox)... kalo wakum bareng ane boljug tuh...Thumbup

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - Areeef - 09-03-2009

(09-03-2009, 07:03 PM)MONROEMANS Wrote: Wakum... ane Insya ALLAH bareng XYL & bocah yg gede (cowox)... kalo wakum bareng ane boljug tuh...Thumbup

Om armon kayaknya ane mau bawa krn dah janjian sama bro cesan pesen lampu hid secara yg ane dah kuning sebelah, jadi di sana langsung dipasangin , jadi kalo ada eror2 bisa langsung bawa lagi sama cesan he.he.

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - @|c|h|m|a|d - 09-03-2009

um Areef...booking tempat ya ngikut di mobil wakumbor....enak nih kayaknya disetirin sama wakumbor sambil nonton TV hehehehe....
tapi ane masih tentative nih.....yg penting kan ada niat...* halah ngeles aja...*

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - MONROEMANS - 09-03-2009

(09-03-2009, 07:39 PM)Areeef Wrote: Om armon kayaknya ane mau bawa krn dah janjian sama bro cesan pesen lampu hid secara yg ane dah kuning sebelah, jadi di sana langsung dipasangin , jadi kalo ada eror2 bisa langsung bawa lagi sama cesan he.he.

wokehhh dahhh... mumpung ada tebengan um achmad tuh...

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - edi supratman - 09-03-2009

Absen malam Chapgor ! Om Areef semalam ke giant Yasmin yak ? Parkirnya di basement. Mobil saya juga parkir di sana, satu baris dibelakang agak ke kanan. Cuma saya lihat2 nggak ketemu sama om Areef. Lagi borong buat keperluan bulanan yak ? Memangnya SOTR nya di mana, tgl berapa dan jam berapa om Areef ?

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - yusdi - 09-03-2009

chapgor Thumbup

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - wicakson - 09-04-2009

Captang yok opo? Ayo jangan kalah dikoordinir....ha...ha....

Wicak 0377

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - Areeef - 09-04-2009

(09-03-2009, 08:29 PM)edi supratman Wrote: Absen malam Chapgor ! Om Areef semalam ke giant Yasmin yak ? Parkirnya di basement. Mobil saya juga parkir di sana, satu baris dibelakang agak ke kanan. Cuma saya lihat2 nggak ketemu sama om Areef. Lagi borong buat keperluan bulanan yak ? Memangnya SOTR nya di mana, tgl berapa dan jam berapa om Areef ?

Iya Om Edi, ssst ini kejadian lucu yaak tapi rahasia umum ni ..
Ceritanya tuh kan di parkiran banyak Rushter yg "belum diberi petunjuk ke jalan" yg benar Lol Terus biasa kan sy suka sebarin racun formulir Teruci diselipin di kaca (nyuruh anak2) krn dari depan nggak ngeh lihat konde sarung terucinya Om Edi Anak sy nyelipin juga.... begitu muter mau pulang eh baru ketahuan ternyata yg diselipin Formulir itu dah ada sarung Terucinya ...Lol
Masak jeruk makan jeruk ...Lol ya udah di ambil lagi ..soale pasti ntar Om Edi bisa ketawa & nebak teh Ios lah yg nyelipin .Lol

Om Edi SOTR ayi kita gabung mau ?? Malem Minggu 5 sept ini di Jkt, mulai jam 00:00-05 pagi (sekalian ronda Lol)...
Rencana Chapgor berangkat yaa sebelumnya aja mungkin jam 22:00 kali yak spy dateng lebih awal biar afdol..( soale belom tahu jalan ..Big Grin
(09-03-2009, 07:43 PM)@|c|h|m|a|d Wrote: um Areef...booking tempat ya ngikut di mobil wakumbor....enak nih kayaknya disetirin sama wakumbor sambil nonton TV hehehehe....
tapi ane masih tentative nih.....yg penting kan ada niat...* halah ngeles aja...*

Siaaaap tinggal minta exit permitnya yaaak ...Big Grin
Ntar sy nyimpang dulu ke Om Ahmad ..
Gantian doonk nonton TV nya ..he.he Big Grin mau jg ane disupirin apalagi ntar pulangnya kan ngantuk Lol

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - abas - 09-04-2009

(09-03-2009, 05:24 PM)Areeef Wrote: Man ..tereman Chapgor,

1.Kumbor Ichfan ( ....)
3. Armon ( bareng XYL & bocah )
4. Abas - Bareng Ferry 0162
Meluncur dari cibubur jam 10-an, ke Cikajang dulu bantuin angkut logistik
5.
6. ........ lanjuuut

TOA MODE ON
Om Armooon, Om Sugeenk, Om Wahyu ..( halah keqnya ini dah plg dari tangguh ni..Tongue), Om Ahmad ..., Om Edi, Om Yanuar ..halah ..pokona Chapgor

(09-04-2009, 05:33 AM)Areeef Wrote: Iya Om Edi, ssst ini kejadian lucu yaak tapi rahasia umum ni ..
Ceritanya tuh kan di parkiran banyak Rushter yg "belum diberi petunjuk ke jalan" yg benar Lol
Terus biasa kan sy suka sebarin racun formulir Teruci diselipin di kaca (nyuruh anak2) krn dari depan nggak ngeh lihat konde sarung terucinya Om Edi Anak sy nyelipin juga.... begitu muter mau pulang eh baru ketahuan ternyata yg diselipin Formulir itu dah ada sarung Terucinya ...
Masak jeruk makan jeruk ... ya udah di ambil lagi ..soale pasti ntar Om Edi bisa ketawa & nebak teh Ios lah yg nyelipin .Lol

Om Edi SOTR ayi kita gabung mau ?? Malem Minggu 5 sept ini di Jkt, mulai jam 00:00-05 pagi (sekalian ronda Lol)...
Rencana Chapgor berangkat yaa sebelumnya aja mungkin jam 22:00 kali yak spy dateng lebih awal biar afdol..( soale belom tahu jalan ..Big Grin

Thumbup Thumbup
Pantess chapgor perkembangan anggota-nya lumayan sekarang..
Kang Areef tho...
Thankyou1 Thankyou1

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - edi supratman - 09-04-2009

Oh..gitu ceritanya, ayo Chapgor Yess
Wah..kayaknya SOTR nya saya nggak bisa ngikut, soalnya dirumah cuma ada Menkeu dan 2 anak yg masih kecil yg nggak berani ditinggal sendirian.
Mudah2an di acara yg lain saya bisa ikutan kopdarnya.Big Grin

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - Areeef - 09-04-2009

(09-04-2009, 08:30 AM)edi supratman Wrote: Oh..gitu ceritanya, ayo Chapgor Yess
Wah..kayaknya SOTR nya saya nggak bisa ngikut, soalnya dirumah cuma ada Menkeu dan 2 anak yg masih kecil yg nggak berani ditinggal sendirian.

Oke Om no what-what lah ... Evil_lol
Mudah2an di event lain bisa Om ... Next planing Touring Pangandaran mudah2an Chapgor bisa ni Om.. Smile

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - dJagats - 09-04-2009

(09-04-2009, 12:07 AM)wicakson Wrote: Captang yok opo? Ayo jangan kalah dikoordinir....ha...ha....

Wicak 0377

Om Wicak..yg Chap Tang listnya numpang di absensi Tangers tuh.. (haiya...ini woro-woro-nya jg numpang di ChapGor..Lol misi om..Big Grin)

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - Azmi Dunda - 09-04-2009

Om areef ikut trip yang ke 2 aja...ya...kalo ada..he he tgl 7 baru keluar hutan...Thumbup

RE: CHAPGOR ramein SOTR 5 Sept. (LIST) - ciput - 09-04-2009

(09-04-2009, 05:33 AM)Areeef Wrote: Iya Om Edi, ssst ini kejadian lucu yaak tapi rahasia umum ni ..
Ceritanya tuh kan di parkiran banyak Rushter yg "belum diberi petunjuk ke jalan" yg benar Lol Terus biasa kan sy suka sebarin racun formulir Teruci diselipin di kaca (nyuruh anak2) krn dari depan nggak ngeh lihat konde sarung terucinya Om Edi Anak sy nyelipin juga.... begitu muter mau pulang eh baru ketahuan ternyata yg diselipin Formulir itu dah ada sarung Terucinya ...Lol
Masak jeruk makan jeruk ...Lol ya udah di ambil lagi ..soale pasti ntar Om Edi bisa ketawa & nebak teh Ios lah yg nyelipin .Lol

Gw pernah tuh di Midpoint Cafe, Senayan. Main taroh aja tuh brosur, tapi kok kayaknya kenal nih mobil... tengok ke kaca belakang... LAIK! 0331 Scared

LolLolLol

(09-04-2009, 08:30 AM)edi supratman Wrote: Oh..gitu ceritanya, ayo Chapgor Yess

Ya diajak atuh Kang... ga peduli usia, agama atau pendidikan... yg namanya SOTR itu acara kita bersama. Tahun lalu banyak yg bawa rombongan sirkus kok... tahun ini saya sama si sulung. 2 anak saya lagi stay di rumah sama Bundanya...