Terios Rush Club Indonesia
[TSB] Kali ini Field Report - Printable Version

+- Terios Rush Club Indonesia (http://forum.teriosrush.net)
+-- Forum: Lobby (http://forum.teriosrush.net/forumdisplay.php?fid=204)
+--- Forum: Community & Events (http://forum.teriosrush.net/forumdisplay.php?fid=14)
+---- Forum: Kopdar2 & Acara2 (http://forum.teriosrush.net/forumdisplay.php?fid=59)
+---- Thread: [TSB] Kali ini Field Report (/showthread.php?tid=1799)

Pages: 1 2 3 4

[TSB] Kali ini Field Report - ciput - 05-19-2008

Biar ga makin mupeng dan akhirnya ga fokus sama FR TSB, ini gw aplod foto2 keluarga, kegiatan TeRuCI Saba Bandung (TSB).

Hari Pertama Sabtu 17 Mei 2008

1. Saat kumpul di Km 19:

Yg hadir: 19 PM!

2. Lineup Checking di Km 57:

Di sini Bro Dodi nyusul bergabung, jadi 20 Mobil! Tapi di Exit Km 75, Berly dan Bro Ruyatno putar balik ke Jakarta.

Sampai di Exit Pasteur, sudah menanti voorijder ChapBan (Popo 027, Roni 035, Adi Putra 041) + Kang Ujang 0105 dan Abie 038 yg udah duluan nyampe Bandung.

Di belakang Kang Eka Cilegon 0095 dan WakumCah 004 ngos2an mo nyusul tapi kagak kekejar secara Wakumbek kenceng bener larinya jadi Road Captain. Ini konvoi terpanjang dan terjauh yg pernah kita jalanin, 300 m!

3. Nonton Accelera Auto Contest di BEMall Jl. Naripan:

Kirain pada ga mo ngikut, secara Accelera batal mbagiin sarung ban serep. Ga taunya, semua ngikut, cuma mobilnya aja yg dikurangi biar ga macet dan ga susah parkir.

3. Makan malam di RM Sari Sunda Jl. Setiabudi:

Yg hadir kurleb 22 PM, di sini bergabung Cahyo 004 dan Rais 0128 beserta rumbungan pancingnya *elo mo mancing dimana jek?*

(to be continued hari kedua, minus sesi foto model).

RE: [TSB] Kali ini Field Report - ciput - 05-19-2008

Hari kedua, Minggu 18 Mei 2008:

1. Di Bale Pare (bagian 1):

(to be continued)

1. Bale Pare (bagian 2):

2. Di Taman Cikapayang, parkir mo belanja oleh2 di Kartikasari Dago *macet? Siapa takut? Tongue_smilie*

Alhamdulillah, meski sempat nyaris kapiran ga ada yg ngurus acara, akhirnya jam 13.00 WIB kita tinggalkan Bale Pare. Sebagian ada yg langsung pulang ke JJakarta, sebagian (9 mobil) setia menginthili Kumendan beli oleh2 di Kartikasari, sisanya ada yg setor muka ke mertua/sodara/ttm Tongue_smilie

Rombongan 9 mobil sempat bertahan rapih sampai SPBU Jatiluhur, setelah itu mulai kocar-kacir di jalur tol Cikampek dan sempat beberapa kali terbang rendah di bahu jalan. Rombongan bubar dgn sendirinya di Bekasi Barat dan JORR sekitar jam 17.00 WIB.

Sempat ada yg reseh di freq. 144.820 MHz, cw ngakunya namanya Yuni, ngomel2 freq.nya kita pakai Lol Untung kalah gw gertak dgn menyebut asal callsign (YD0OIJ, punya temen gw yg HTnya gw pinjem dan ditulis di HT tsb Lol) dan David ga mau kalah juga nyebut entah call sign siapa! Toss

RE: [TSB] Kali ini Field Report - kaleng.krupux - 05-19-2008

Paling gak kuat sama foto yg ini gw ..

Sampe ngeces ... gile seksi abiiizz ...

Laporan Keuangan:

1. Terima sumbangan dari Bro Danny 0115 --> 1 jt
2. Terima sumbangan dari Kang Ujang 0105 --> 500rb
3. Terima sumbangan dari Endang 0098 *yg juga ultah ternyata* --> 400rb
TOTAL 1,9 juta --> dipake u/ makan malem di RM Sari Sunda sebesar 80 porsi @ 40rb = Rp 3,2 juta, jadi kudu nambah dari:
- saweran 18 PM @ 50 rb --> 900 rb
- kontribusi kas DPP TeRuCI --> 400 rb

Bayarnya pake CC Kumendan dulu.

4. Terima saweran u/ makan siang Sabtu di Mess Telkom dari KumBan, bagian dari sponsor Telkomsel --> 600rb

5. Terima saweran PM u/ sarapan pagi Minggu di Mess Telkom @15 rb u/ 60 porsi, terkumpul 840 rb, kas nombokin 60 rb.

Jadi total kontribusi Kas DPP 460 rb.

Pengeluaran lain, spt toll, bensin, penginapan dan makan siang Minggu di Bale Pare BS-BS.

Laporan selesai!

RE: [TSB] Kali ini Field Report - ndang268 - 05-19-2008

Ga cukup angkat empat jempol yang gw punya.. !!!
TOP BGT.. !!!!!

Satu titik untuk bikin touring+gathering yg lebih yahud.. !!!!

Thumbup

Eits ada yg ketinggalan:

FOto lineup di Setrasari (belakang Mess Telkom):

Panjang khaaaaaaaaaaan Thumbup

RE: [TSB] Kali ini Field Report - Areeef - 05-19-2008

Wooww ngiler dah gw ..liatnya .. Selamet deh "Dan jalan2nya ...semoga lain kali pas gw ada di rumah hik.hik...

RE: [TSB] Kali ini Field Report - oyi_kresnamurti - 05-19-2008

mantaabb!! siyaul ane kaga bisa ngekotttt!!! Crying

RE: [TSB] Kali ini Field Report - antoniusgt - 05-19-2008

Eh ... ada LOPER KORAN ya.
Emmang .... Sales tuh bisaaaaaa aja ambil peluang..... Hahahahaaa ...

TERUCI KIDS .... dengan "KAKAK PEMBINA TERUCI KIDS" (yang baju merah)
Hahahahaaa..... kakak pembina (David Kirigaze) tidak rela melihat adik2 bimbingan narsis sendiri ....jadi .....kakak ikut narsis dengan adik2 bimbingan ..... Evil_lolEvil_lolEvil_lol

Semangat banget nih pagi pagi ....
Pak Sekalian bersihin ya .... masih ada 28 mobil lagi yang perlu dicuci ....
Evil_lolEvil_lolEvil_lol
Tadinya sih mau ngebersihin semua 28 unit... tapi keburu pada ada yang gelar dagangan ... nggak jadi deh ... Xixixixixixixixixi.....

RE: [TSB] Kali ini Field Report - kirigaze - 05-19-2008

ciput Wrote:Sempat ada yg reseh di freq. 144.820 MHz, cw ngakunya namanya Yuni, ngomel2 freq.nya kita pakai Lol Untung kalah gw gertak dgn menyebut asal callsign (YD0OIJ, punya temen gw yg HTnya gw pinjem dan ditulis di HT tsb Lol) dan David ga mau kalah juga nyebut entah call sign siapa! Toss

itu callsign bapak gw..jadi ga ada salahnya gw pake...kan perpanjang terus tiap taon...

RE: [TSB] Kali ini Field Report - arsil azim - 05-19-2008

Kalo yang ini emang naluri !! inget jaman kerja di tempat nyuci mobil... sepanjang kalimalang !!YessYess