Terios Rush Club Indonesia
Nonton bareng modif Black Djarum di JHCC 3-4 Nov - Printable Version

+- Terios Rush Club Indonesia (http://forum.teriosrush.net)
+-- Forum: Lobby (http://forum.teriosrush.net/forumdisplay.php?fid=204)
+--- Forum: Community & Events (http://forum.teriosrush.net/forumdisplay.php?fid=14)
+---- Forum: Kopdar2 & Acara2 (http://forum.teriosrush.net/forumdisplay.php?fid=59)
+---- Thread: Nonton bareng modif Black Djarum di JHCC 3-4 Nov (/showthread.php?tid=465)

Pages: 1 2 3

Nonton bareng modif Black Djarum di JHCC 3-4 Nov - H4nny - 10-29-2007

Hallo2......para Teruciers ada yg mau nonton bareng2 modif Mobil Black Djarum di JHCC Senayan tgl,3 dan 4 Nov nanti ga ??? KLo nonton ramai2 kan asyik tuh.

RE: Nonton bareng modif Black Djarum di JHCC 3-4 Nov - kaleng.krupux - 10-29-2007

Janjian jam brapa Om ? ... mungkin ane bisa nyolong waktu dikit-dikit ...

RE: Nonton bareng modif Black Djarum di JHCC 3-4 Nov - H4nny - 10-29-2007

Ntar Bro Pur kita kumpulin dulu dgn Teruciers yg lain,biar kita bisa nonton ramai2 gitu lho.

RE: Nonton bareng modif Black Djarum di JHCC 3-4 Nov - rgear - 10-29-2007

kaleng.krupux Wrote:Janjian jam brapa Om ? ... mungkin ane bisa nyolong waktu dikit-dikit ...

kalo mau "nyolong2" di event djarum black, jgn tanggung2 om ..

note:
dont forget bring your digital cam

Evil_lol

RE: Nonton bareng modif Black Djarum di JHCC 3-4 Nov - B2030OO - 10-29-2007

mobil gw silver, bukan item..
ntar ditimpukin lagi disana.. secara mobil yg dateng pasti item semua.. hehehe..

Maksudnya Bro Cahyo ? itu kan ajang modif mobil aja di halaman dalam JHCC,tidak ada sangkut pautnya dgn mobil kita mau warna apa,dan yg ikut ajang modif aja ga selalu harus pakai cat warna hitam,boleh pakai warna lain selain hitam.Memang lambangnya Djarum Black adalah hitam,tapi dalam ajang modif ini ga harus hitam man.

H4nny Wrote:Maksudnya Bro Cahyo ? itu kan ajang modif mobil aja di halaman dalam JHCC,tidak ada sangkut pautnya dgn mobil kita mau warna apa,dan yg ikut ajang modif aja ga selalu harus pakai cat warna hitam,boleh pakai warna lain selain hitam.Memang lambangnya Djarum Black adalah hitam,tapi dalam ajang modif ini ga harus hitam man.

canda doang hoi.. hahaha.. Smash
tapi setahu gw sih emang ada kan Black Community Cars, yg biasa konvoy tapi mobilnya wajib warna item, yg laen haram, soalnya sering liat di AutoBlitz gw event2nya.

Oce memang klo yg mau masuk komunitas Black Djarum,syaratnya cuma satu mobil harus warna hitam,yg lain ga masalah.

RE: Nonton bareng modif Black Djarum di JHCC 3-4 Nov - aam - 10-29-2007

Wah...saya kagak bisa ikut nich Om, padahal mah pengen liat update mobil2 warna hitam....hmmm coba acaranya di undur yachJumpin

RE: Nonton bareng modif Black Djarum di JHCC 3-4 Nov - cesan - 10-29-2007

Ini kalo pergi bakalan keracunan lagi nehh... om Hanny dah mulai start neh dgn jabatannya di teruci hahahahaha... AKU IKUT! CONFIRM DULUAN HAHAHAHA....

RE: Nonton bareng modif Black Djarum di JHCC 3-4 Nov - deastle_1504 - 10-29-2007

siap...1 armada...sy ikut ya...ngmpl dmn dulu ne?hari pa n kapan jamnya??dibayarin ma om hanny ya masuknya?wakakaka...parkirnya aja juga boleh..plus tiket PP tambah bensin..wakakaka..secara yang nagajakin om hanny gtu....stuju?????

cesan Wrote:Ini kalo pergi bakalan keracunan lagi nehh... om Hanny dah mulai start neh dgn jabatannya di teruci hahahahaha... AKU IKUT! CONFIRM DULUAN HAHAHAHA....

kalo keracunan barang yg bisa dibeli mah gak masalah..
lha ntar kalo keracunan peserta wet t-shirt contest gimana ya?
gw gak ikutan ah, bahaya nih.. hehehe..

RE: Nonton bareng modif Black Djarum di JHCC 3-4 Nov - ciput - 10-29-2007

rgear Wrote:kalo mau "nyolong2" di event djarum black, jgn tanggung2 om ..
note:
dont forget bring your digital cam
Evil_lol

Maksud loh? Mo liat yg beginian? Jumpin

Ndre! Kayaknya elo ga bakal diijinin bokap deh kalo acaranya kayak gini.Lol

ps: gambar dicomot dari www.modifikasi.com Thumbup

nah lo kejadian kan nongol jg tuh gambar disini.. hahaha..
gak ikut2.. kaburrr..

RE: Nonton bareng modif Black Djarum di JHCC 3-4 Nov - yeppy - 10-30-2007

B2030OO Wrote:nah lo kejadian kan nongol jg tuh gambar disini.. hahaha..
gak ikut2.. kaburrr..

Event Jarum Black tgl 3-4 November ini, main eventnya ngadu main pc game. Masuknya harus bayar 50rb bro.