•  Previous
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7(current)
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TOURING "TERUCI" 27 Okt ' 07
Bro Kaleng Krupuk emang you mudik kemana sih? Tentu donk nanti pasti ada meeting lagi untuk finalnya oke? you datang yach? Eh Bro you emang cocok jadi Jubir lho ama Bro Abie pinter ngomong dan selalu up to date.Selamat Bro Kaleng and Bro Abie. yg selalu setia dgn Teruci oke?
H 4 NY = TERUCI - 0010
Bukan mudik Om Han ... tapi dines kantor nih .. hiks ...
Kekeke ... Titel Jubir paling TOP ya Bro Abie lah ... kagak ada mati-nya ... online terus doi ...

btw, buat Om dan Tante lain yg punya draft proposal acara yg mirip-mirip dengan gathering ini please di share donk ... nanti ane bantuin modify and sesuaikan dengan format acara Teruci ini ...

A L L - B L A C Ks
TeRuCI 0034

kaleng.krupux Wrote:He he ... maunya sih dateng Om Hanny ...
Cuma emang dari tgl 6 siang udah cabut ... balik ke jkt lagi menjelang lebaran ...

Abis lebaran pasti ada meeting lagi khan? setidaknya untuk finalisasi acara ... Nah ane join yg itu aja deh ...

Abis Lebaran? Ya halbil lah... Smash
Kenapa ga sebelum Lebaran? Yg ga mudik siapa? Kita malam takbiran yuks Tongue_smilie
ciput|TeRuCI-003|0811853253|Marine Technopreneur | SCUBA Dive Master | Consultant -Oceanographer |IkanMart, Toko Ikan Online
ciput Wrote:Abis Lebaran? Ya halbil lah... Smash
Kenapa ga sebelum Lebaran? Yg ga mudik siapa? Kita malam takbiran yuks Tongue_smilie

Malem takbiran boljug Om ... tapi biasanya dimana-mana macet loch ... orang-orang pada keluar tuh ...

A L L - B L A C Ks
TeRuCI 0034

ciput Wrote:
kaleng.krupux Wrote:He he ... maunya sih dateng Om Hanny ...
Cuma emang dari tgl 6 siang udah cabut ... balik ke jkt lagi menjelang lebaran ...

Abis lebaran pasti ada meeting lagi khan? setidaknya untuk finalisasi acara ... Nah ane join yg itu aja deh ...

Abis Lebaran? Ya halbil lah... Smash

wah kalau malam takbiran (bagi yang tidak mudik) bikin pembahasan baru pak kumendan... siapa lagi yang mau KOPDAR edisi malam takbiran...
Taufik Surinegara Natasubrata - TeRuCI 0009 - just Premium Member
kaleng.krupux Wrote:Bukan mudik Om Han ... tapi dines kantor nih .. hiks ...
Kekeke ... Titel Jubir paling TOP ya Bro Abie lah ... kagak ada mati-nya ... online terus doi ...

Laugh saya sering online mumpung masih bisa, sekedar ada support untuk klub..
soalnya bulan depan (setelah lebaran/touring 27 okt) bakal sibuk nih, ngurus bisnis yg nun jauh disana...
nanti-nanti kalo mau online susah bro..
jadi sekarang disempetin sesering-seringnya online..

*kumendan untuk tgl 6 itu, kayanya ga bisa, ada acara mendadak di keluarga, sorry banget...
| abie - T.0038 | a simple mind.. |

•  Previous
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7(current)

Forum Jump: