Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(coaching clinic): safety driving dan audio
Minggu 2-3 Nopember or Desember?

Gw jadi inget temen potograper yg ngajakin kita bikin sesi foto pake model. Mereka yg bawa gear poto, model potonya juga (cewe neh!). Gw yakin media mo ngeliput neh *nglirik Bro Teguhusis dan Bro Hari Riyanto of MetroTV*
ciput|TeRuCI-003|0811853253|Marine Technopreneur | SCUBA Dive Master | Consultant -Oceanographer |IkanMart, Toko Ikan Online
soal tanggal dan bulan kayaknya kita harus ngikut kemauannya pak didi, dengan saya diundang rabu sore kerumahnya aja bener2 mendadak dan harus hari itu, wuih baru aja telp udah harus ketemu penggedenya safety driving sentul, jadi saya yang bener2 harus ngikut kemauan mereka soal penyelenggaraannya
makanya doain aja semua member dan pengurus agar dapat direalisasikan sesuai agenda dan jadwal yang sangat ketat ini
GO Safety Driving....
taufik SN (teruci-0009)
Taufik Surinegara Natasubrata - TeRuCI 0009 - just Premium Member
Good Luck Bro! Kita bantu dengan doa dulu yak.
ciput|TeRuCI-003|0811853253|Marine Technopreneur | SCUBA Dive Master | Consultant -Oceanographer |IkanMart, Toko Ikan Online
Klo bisa masuk sentul, bisa ga sekalian test Terrios atau Rush di 402 mtr. Bikin mini drag gitu....
doain aja para TERUCIers
hari ini konfirmasi ketemu pak didi hardianto (direktur safety driving sentul), jam 7.00 atau 7.30 di Ratu Plasa (bukan kerumahnya, soalnya kejauhan di pondok cabe katanya), mudah2an dengan pertemuan tersebut mendapat kabar yang baik dari beliau (agenda Coaching Clinic: Safety Driving dll)
GO Safety Driving...
Taufik SN (teruci-0009)
deddyputra04 Wrote:Klo bisa masuk sentul, bisa ga sekalian test Terrios atau Rush di 402 mtr. Bikin mini drag gitu....

Tahun lalu, klub otomotif yg saya ikuti dapat kesempatan utk mencobai sirkuit sentul sebanyak 3 lap. Sebetulnya sih biasa saja. Tapi, 3 lap itu dilaksanakan pada saat break salah satu seri ITCC!!!! Jadi, podium full penonton, dan kita gas polll di sirkuit. Dijamin adrenalin memuncak. Thumbup

Beberapa klub otomotif mendapat kesempatan serupa, termasuk klub Kijang, BMW dan Porsche.
--= TERUCI-0020 - B 1762 QM - Silver TX/AT =--
wah kayaknya kawan2 mengharapkan mencoba sirkuit, dari pernyataan beliau menyiratkan bahwa "Safety Driving" bukan di sirkuitnya, berupa pelatihan dan praktek lapangan, bukan ngetes mobil di sirkuit sentul, tapi coba gue tanya juga (belaga pilon aja) boleh nyoba track ngak...
bro oni sebelumnya klub otomotif apa yah, seneng banget bisa nyoba track sentul, gue cuman di paddock aja, ananda mikola masih cupu
Secara untuk nyewa Sentul lumayan mahal dan secara pula schedule Sentul untuk weekend selalu full, jadi secara klo bisa dpt waktu buat ngejajal sentul.....wuaaaaaahhhhhhhhhhh yummeee.
Aklternatif lain ya tracknya Bridgestone di Kerawang, tp ga bisa buat drag 402 mtr. Klo bikin mini semi offroad seru juga kali ya.
Sekali lagi mohon doanya dari para member teruci dan pengurus, hari sudah sore, jadwal ketemu pak didi jam 7 di ratu plasa sudah depan mata, mudah2an masukan dari para teman2 bisa diakomodir yah
thanks
taufik SN (T-9)
GO Safety Driving...
Go go go......good luck. Kita menunggu a very good news nya......yummmmeeeee

deddy012
deddyputra04 Wrote:Secara untuk nyewa Sentul lumayan mahal dan secara pula schedule Sentul untuk weekend selalu full, jadi secara klo bisa dpt waktu buat ngejajal sentul.....wuaaaaaahhhhhhhhhhh yummeee.
Aklternatif lain ya tracknya Bridgestone di Kerawang, tp ga bisa buat drag 402 mtr. Klo bikin mini semi offroad seru juga kali ya.

mauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu! Elo yg koordinir ya Ded??? Tongue_smilie
taufik_surinegara Wrote:Sekali lagi mohon doanya dari para member teruci dan pengurus, hari sudah sore, jadwal ketemu pak didi jam 7 di ratu plasa sudah depan mata, mudah2an masukan dari para teman2 bisa diakomodir yah
thanks
taufik SN (T-9)
GO Safety Driving...

Jangan lupa jumlah kita ada 80+ ya Bro Lol
taufik_surinegara Wrote:bro oni sebelumnya klub otomotif apa yah, seneng banget bisa nyoba track sentul, gue cuman di paddock aja, ananda mikola masih cupu

Honda Civic Indonesia. Iya tuh, gue juga heran waktu itu kok bisa diundang sama panitia ITCC. Mungkin krn ada temen klub yg pembalap pro dan ikut seri ITCC itu.
oni Wrote:Honda Civic Indonesia. Iya tuh, gue juga heran waktu itu kok bisa diundang sama panitia ITCC. Mungkin krn ada temen klub yg pembalap pro dan ikut seri ITCC itu.

Jadi inget kopdar kita yg kedua di Senayan itu bro Oni nongol dengan mobil lamanya, padahal si Teriosnya masih indent.. hehehe..
« Çäh¥Ø - Teruci 0004 .:|:. SilveRush S M/T B2030OO »
deddyputra04 Wrote:Klo bikin mini semi offroad seru juga kali ya.

Kayaknya emang kalo Terios Rush cocoknya semi offroad kali ya, secara tipenya juga mini SUV.

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  [KOPDAR] COACHING CLINIC : TUNE-UP DIY chandrayulistia 40 31,007 02-14-2016, 02:08 AM
Last Post: yeppy
  F/R Eco-Driving Coaching miun 8 7,269 06-29-2010, 07:30 AM
Last Post: ais
  [Penting] Coaching Clinic Astrido Ditunda ciput 34 22,330 05-07-2008, 11:31 PM
Last Post: b4dzm4ru

Forum Jump: