•  Previous
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6(current)
  • 7
  • 8
  • 10
  • Next 
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[photo] Teruci goes Ciwedey - 30/31 Jan 2010 ................
(02-01-2010, 09:45 PM)Sutjipto Wrote: Terus Om Budi Kemandoran malah nyaranin ada connector buat HT China sehingga HT bisa pakai Larsen. Kebayang khan pegang HT tapi antenna diujungnya Larsen? Udah kayak pegang pancingan aja. Lol Tapi katanya mantap lho... dari rumahnya bisa nyampai Bogor (mungkin karena Bogor tinggi kali ya.. kayak kita kemarin di Ciwidey bisa tembus sampai Jakarta).

Iya, tadi gw jam 10.00 QSO sama Oom Budi, gw cela2 itu pancingan/joran, jolok layangan apa buat nyolong jambu tetangga? Lol

Tapi suaranya mantep tuh modulasi dan sinyalnya dpt di jarak Kemandoran - Karet Semanggi...
ciput|TeRuCI-003|0811853253|Marine Technopreneur | SCUBA Dive Master | Consultant -Oceanographer |IkanMart, Toko Ikan Online
(02-01-2010, 09:55 PM)ciput Wrote: Iya, tadi gw jam 10.00 QSO sama Oom Budi, gw cela2 itu pancingan/joran, jolok layangan apa buat nyolong jambu tetangga? Lol

Tapi suaranya mantep tuh modulasi dan sinyalnya dpt di jarak Kemandoran - Karet Semanggi...
Benar, Om Ciput. Saya jadi pengen punya HT China yang murah meriah dan bisa dipasangin larsen atau minimal antenna super stick supaya jangkauan lebih jauh. Kalau Yaesu mah disayang-sayang... ngak tega diperkosa dengan coba pasang ini itu. Big Grin
TeRuCI 0210 | JZ 10 LCJ
Om Noeroel maachi yachhhh,putu2nya kerennnnThumbup
(02-01-2010, 10:06 AM)yusdi Wrote: iya pak..sepi banget kl ga pake rakom.....pas begitu HT ngedrop tiba2 ngantuk...

Itu mah bukan gara2 HT nya mati,tapi murni fisiologis badan manusia yang cuman tidur berapa jam trus dipaksa bangun pagi2..

me,I prefer gak ada HT dan rakom dimbl,biar bisa dengerin musik dengan tenang.
(02-01-2010, 08:58 AM)madeandrie Wrote: pantes.. tp pas masuk toL malah gantian gw yg muLai ngantuk.. makanya ada preman bkasi ngebut gw kejar aj.. Evil_lol *giLa asli gw ampun2an ngejarnya daah..

Koq gak ngajak2 gw sichhh main kebut2 annya?
(02-01-2010, 10:30 AM)JangkrikBosss Wrote: udeh beli yus......oki and the gank mau kolektip noh....

Kayaknya gak jadi dech de,ternyata gw nggak sesuka itu dengan suara berisik dari Rakom.Stress gw kemaren dimbl dengan adanya HT.Tongue
(02-01-2010, 03:23 PM)antoniusgt Wrote: Foto 30.Januari.2010 pas Api Unggun neeehhh ....

Crying
Ngeliat foto2 api unggun ini bener2 gondok dan kesel dech..Sama sekali nggak ada foto aqyu..Gara2 mesti isi bensin di Bandung,gak ada yang nemenin pula..Udah PJ api Unggun,gak ada pula gw pas acara.
Teruci 0142
B 210 OQ
PIN : 22c2a1ed

Sama Q, gw juga ilfil kalo ngeliat orang lagi meeting apa lagi ada acara malah sibuk nge-BB Lol
ciput|TeRuCI-003|0811853253|Marine Technopreneur | SCUBA Dive Master | Consultant -Oceanographer |IkanMart, Toko Ikan Online
(02-01-2010, 10:38 PM)ciput Wrote: Sama Q, gw juga ilfil kalo ngeliat orang lagi meeting apa lagi ada acara malah sibuk nge-BB Lol

Ihhh brarti om Cip ilfill ma aq donggg,itu aq banget lohh omRolleyes
Teruci 0142
B 210 OQ

(02-01-2010, 10:40 PM)OQ Lutju Wrote: Ihhh brarti om Cip ilfill ma aq donggg,itu aq banget lohh omRolleyes

Kalo gw lagi ngomong, terus elo malah sibuk sama BB, ya palingan gw Angry_hit tuh BB... Evil_lol
(02-01-2010, 10:43 PM)ciput Wrote: Kalo gw lagi ngomong, terus elo malah sibuk sama BB, ya palingan gw Angry_hit tuh BB... Evil_lol

LolLolLol
Teruci 0142
B 210 OQ

Tol Cikampek, nguasain jalanan
From Ciwidey 1

di atas jembatan Tol Baros
From Ciwidey 1

From Ciwidey 1

From Ciwidey 1

From Ciwidey 1

From Ciwidey 1

Voorijder...menuju ke ciwidey...hue..hue..hue...
From Ciwidey 1

From Ciwidey 1

Ragu? iya, menepi? sudah, bertanya? males ah...walhasil kayak gini nih...berunding...berunding...tapi NICA masuk zuga
From Ciwidey 1

melintasi kandang maung bandung, hiiiiiiii syerem... ttd : The Jak
From Ciwidey 1

di stadion Jalak Harupat, numpang ngalangkung....

segini dulu yaaaaak ntar nyambung lagi....
TeRuCI-0357|OCIS-Endra
"Blind Man Would U Tell Me How to See"
(02-01-2010, 06:57 AM)Didot Wrote:
Alone.....Big GrinBig Grin

Perjalanan dari Ciwidey Menuju Situ Patenggang...

Om Aal ane minta file ini yg JPGnya ya...Big Grin
Kirim ke email ane ya Om ke didot.sw@gmail.comThankyou1
[/quote]

Done Om Didot..:)
laah oQ lw maw ikut2an ngebut..?? jangan Laaah pasti nga bisa ngubeer... wong mba mira bawa kya orang kesetanan nyetirnya.. Evil_lol

*en baru ngeh klo dia ternyata bawa emaknya toh... ckckckck bagus emaknya nga copot jantungnya... Lol

arrrgh foto2nya bikin pengen punya sLr.... Sad

- BlackRush- MadeAndri - T - O348 - 2A7797ED  - madeandrie@gmail.com - Need Tune up.. call me...
(02-02-2010, 01:20 AM)madeandrie Wrote: arrrgh foto2nya bikin pengen punya sLr.... Sad

Ayyyooo mbul.....rame2 ke TPC....hahahhahahaEvil_lolEvil_lolEvil_lol
(02-02-2010, 01:52 AM)A @ L Wrote: Ayyyooo mbul.....rame2 ke TPC....hahahhahahaEvil_lolEvil_lolEvil_lol

wokeeeh daaah.... tunggu tanggaL mainnya.. Evil_lol

- BlackRush- MadeAndri - T - O348 - 2A7797ED  - madeandrie@gmail.com - Need Tune up.. call me...
(02-01-2010, 09:52 AM)A @ L Wrote: Om Aal ane minta file ini yg JPGnya ya...Big Grin
Kirim ke email ane ya Om ke didot.sw@gmail.comThankyou1

Om didot...ntar malam ya...saya kirim file nya....soalnya file nya di komputer rumah....:)
[/quote]

Om Aal Thankyou1 filenya sudah saya terima.....keren euy..ThumbupThumbupThumbupThumbup..thanks ya Om Aal
TeRuCI-0370
My Silvy Terry B 1816 TFJ
*ijin mantau perkembangan poto2 baru yg terbit..
Evil_lolThumbup
TeRuCI-0416
TeRi - BLacK
B 2817 DB
Bajigur duren enak, colenaknya enak, somaynya enak, basonya enak jadi bingung mo makan apa
From Recently Updated

From Recently Updated

mampir di kebun strawbery
From Recently Updated

From Recently Updated

teruci familly metik strabery
From Recently Updated

ketum begaya
From Recently Updated

begini nih kalo ga ada yg ngasuh...
From Recently Updated

From Recently Updated