Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[photo] Teruci goes Ciwedey - 30/31 Jan 2010 ................
(02-01-2010, 07:37 PM)ciput Wrote: Klarifikasi neh.. rombongan pertama ga kocar kacir kok. Cuman Mira aja yg spt biasa ga sabaran dan terbang rendah, disusul Gembul yg bawa mobilnya Aal... *katanya sih mo italian tune-up Rush-nya Al yg ga pernah dibawa lebih kenceng dari 100 kpj Lol*

Sisanya masih tertib, meski tidak dalam satu barisan utuh lagi karena kepadatan lalin yg tidak memungkinkan. Saya liat temen2 tetap behave kok, ga main zigzag... ThumbupThankyou1

la ane kan cuman ngutip perkataan ente di rakom mas
soal rombongan teruci yang duluan itu "kocar kacir"
tau tuh ngomong sama siapa di frekuensi (494) yang ada di jakarta, karena rombongan ane masih jauh ketinggalan dibelakang dan hanya terdengar modulasinya (tapi loud n clear)
banyak kok yang denger....
emang mas ciput ngak denger?

perasaan ane udah kasih pengarahan deh, kalo bisa kita pulang itu tetep dalam satu barisan, apa itu barisan pertama atau kedua, yang penting kita tetep jaga baik nama teruci, nanti kalo ada apa2 dari PM, kan ane sebagai Ketua Umum yang harus bertanggung jawab, apalagi ada komplenan dari pengemudi lain yang sama2 menggunakan jalan
kalo emang mau duluan juga ngak dilarang, asal bilang kan?
kalo mau cepet2 sampe rumah, karena keletihan

kalo rombongan pertama tertib ya Alhamdulillah ane bersyukur deh
bagi ane ngak masalah

rombongan ane sih berusaha tetep dalam satu barisan mas, walau traffic lumayan padat, kita tetep dalam jalur 2 dan tidak mengganggu yang lain
rombongan ane pelan2 terpecah karena ada yang keluar di bekasi barat, bekasi timur, pondok indah dan akhirnya titik bubar ada di pondok gede
lalu kita sepakat bahwa kita menyatakan pulang masing2
enak kan kalo gini?

jadi kalau ada kejadian apapun, dan kemungkinan ada yang komplen kayak di fb, kita bisa bertanggung jawab, ya kayak mas ciput ngak tau aja komplen di fb itulooch.....

overall ane puas kok
satu point yang ane ambil pelajaran konvoy pulang, kita harus tepo seliro
harus mengerti keadaan satu sama lain, karena banyak yang bawa keluarga, ada yang mau pipis, ada yang mau kebelakang, ada yang mau isi bensin, ada yang mau beli oleh2, tapi ane selaku grup leader harus bisa mengerti keadaan mereka, meskipun ane juga agak fatique (eh bener ngak nih ejaannya?), dan cepet2 pengen pulang maen sama anak dan ketemu istri

so semua jadi pembelajaran ya guys, keep DAHSYAAAAAAAT....
ThumbupThumbupThumbup
Taufik Surinegara Natasubrata - TeRuCI 0009 - just Premium Member

Messages In This Thread
RE: [photo] Teruci goes Ciwedey - 30/31 Jan 2010 ................ - by taufik_surinegara - 02-02-2010, 08:31 AM

Forum Jump: